Акция «Безопасная зимняя дорога».

В рамках областной профилактической акции «Безопасная зимняя дорога» проходящей с 19 декабря 2016 г. по 19 января 2017 г. в МБ ДОУ №22  были проведены следующие мероприятия:

Во всех возрастных группах обновлены уголки безопасности дорожного движения, оформлены информационные стенды для родителей на тему «Безопасность на зимней дороге»

 С 22.12.16 по 27.12.16 — в средних, старших и подготовительных группах проведены занятия на тему «Чем полезен и опасен ЛЁД». А в уголке экспериментов дошколята, с удивлением узнали, что соль может растворить лёд.

28.12.16 – проведен товарищеский матч между ребятами подготовительных групп «Хоккей — наша игра!», перед которым ребята повторили правила поведения на льду и на скользкой дороге.

 

29.12.16г — проведена акция «Безопасные зимние дороги в «Одуванчике». Наши воспитанники, совместно с взрослыми – педагогами и родителями,  аккуратно и тщательно посыпали песком и солью дорожки детского сада. Со знанием дела, они применили полученные знания на предыдущих занятиях.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • ВАЖНО

    Мы используем Ваши cookie-файлы, IP-адрес и местоположение, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете "Соглашение на обработку персональных данных"- Соглашения находится на странице по адресу: https://oduvanchik22.ru/agreement/.