Готовимся к Новому году

 

Украшение ёлки в канун праздника одно из самых приятных и увлекательных занятий. И украшения для этого случая могут быть самыми, что ни есть разнообразными. Можно купить новогодние игрушки в магазине, а можно приложить немного усилий и сделать эксклюзивный вариант собственноручно!

  В преддверии Нового года  в детском саду № 22 в средних группах «Звездочки» и «Кораблик», прошел мастер-класс для детей по изготовлению елочной игрушки.

   На время мастер-класса дети стали настоящими волшебниками и превратили невзрачные одинаковые белые шарики в необыкновенной красоты оригинальные елочные украшения, а помогла им в этом превращении мама нашего воспитанника Луговская Юлия Сергеевна.

Ребята работали сообща, очень дружно и весело, мастер-класс принес им массу положительных эмоций. Такой способ украшения замечательно подходит для детей в детском саду.

Мальчишки и девчонки были очень довольны своим творчеством!

Ст.воспитатель Дроботько И.С.

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • ВАЖНО

    Мы используем Ваши cookie-файлы, IP-адрес и местоположение, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете "Соглашение на обработку персональных данных"- Соглашения находится на странице по адресу: https://oduvanchik22.ru/agreement/.