Итоговый Педагогический совет.

SAM_482630.05.2016г в МБ ДОУ №22 прошел итоговый Педагогический совет №3 по теме «Мониторинг результатов образовательной деятельности МБ ДОУ №22 за 2015-2016учебный год». На Педагогическом  совете выступили  администрация ДОУ,  специалисты и воспитатели групп с результатами итоговой диагностики воспитанников. По итогам педагогического совета приняли решение :

— Считать работу МБ ДОУ №22 за 2015 -2016год удовлетворительной.

— Считать основными задачами на 2016-2017 учебный год:

1.Совершенствование содержания, организационных форм, методов и технологий  дошкольного образования в условиях ФГОС, разработка программ нового поколения, проектов, направленных на развитие инновационной деятельности, повышения профессиональной компетентности педагогов.

2.Обеспечение необходимых условий для личностного развития, охраны и укрепления здоровья, формирование навыков здорового образа жизни,     поддержки и сопровождения одаренных детей.

3.Развитие социального партнерства.

4.Укрепление материально-технической базы, улучшение условий функционирования и развития, обеспечение доступности образования.

5.Расширение сети дополнительных образовательных услуг.

SAM_4839 SAM_4847 SAM_4859

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • ВАЖНО

    Мы используем Ваши cookie-файлы, IP-адрес и местоположение, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете "Соглашение на обработку персональных данных"- Соглашения находится на странице по адресу: https://oduvanchik22.ru/agreement/.