ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

 
 

Закончилась первая неделя Летней оздоровительной кампании, которая прошла по темами «Труд людей на родной земле», «Дары сада и огорода», «Казачья кухня». Всю неделю педагоги рассказывали ребятам о традициях старинной казачьей кухни, проводили тематические викторины, беседы с детьми с использованием презентаций;рассматривали иллюстраций П.Асеева к стихотворению В.Маяковского «Кем быть?»; играли в подвижные игры «Пузырь», «Зайка серый умывается», «Поезд», «Догони мяч», «Добрые слова» — с мячом, «Классики», «Скакалки», «Мышеловка», «Ловишки», «Карусели»;
Закончилась неделя итоговым мероприятием — соревнованиями «Сад-огород», где ребята показали не только свои знания, но и ловкость. В ходе конкурсов дошкольники собирали землянику в лесу, на ощупь определяли название фрукта, сажали и собирали урожай, отгадывали загадки. Все мероприятия прошли весело и задорно.

 
Ст.воспитатель Дроботько И.С.
Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • ВАЖНО

    Мы используем Ваши cookie-файлы, IP-адрес и местоположение, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете "Соглашение на обработку персональных данных"- Соглашения находится на странице по адресу: https://oduvanchik22.ru/agreement/.