Спартакиада 2018 Восточного микрорайона

 
МБДОУ 22 Детский сад Одуванчик г. Батайск
22 мая 2018 года воспитанники детских садов №1, 12, 22, 27 приняли участие в городской спортивной Спартакиаде Восточного микрорайона, посвященной году детского спорта. Спартакиада проходил
а на базе детского сада «Аленький цветочек». Тема Спартакиады была «Радуга», в связи с этим наша  команда называлась «Капитошки», что значит радужные капельки воды.
     Под маршевую музыку, команды вышли на площадку для представления своей визитки, в которую включены название, девиз, и танцевальный номер команды. Наши ребята отлично справились с этим испытанием и приступили к спортивным состязаниям, где соревновались в футболе, баскетболе и волейболе.
     После спортивных соревнований и подведения итогов , команды были приглашены на площадку для награждения победителей и призеров. Все команды были награждены грамотой. 1 место завоевала команда детского сада №27, на втором месте команда детского сада №1, наша команда получила 3 место. Команда детского сада №12, получили грамоту лауреата.
     Поздравляем победителей и лауреатов!

Педагог дополнительного образования Королек Т.А.

МБДОУ 22 Детский сад Одуванчик г. Батайск МБДОУ 22 Детский сад Одуванчик г. Батайск МБДОУ 22 Детский сад Одуванчик г. Батайск
Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • ВАЖНО

    Мы используем Ваши cookie-файлы, IP-адрес и местоположение, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете "Соглашение на обработку персональных данных"- Соглашения находится на странице по адресу: https://oduvanchik22.ru/agreement/.