Финал спортивных соревнований среди дошкольников.

Финал спортивных соревнований среди дошкольников состоялся 1 июня на стадионе «Локомотив».
Торжественное открытие Спартакиады началось с парада команд победителей и участников всех микрорайонов города.
В финал Спартакиады вышли семь лучших дошкольных учреждений, принимавших участие на предварительном этапе. Финалистами стали команды детских садов № 7, 16, 18, 22, 23, 121 и 149. На первом этапе Спартакиады все дошколята сумели показать неплохие результаты в баскетболе, волейболе, и футболе, а в финале команды состязались в таких эстафетах как: «Разминка с мячом», «Футбол» (ведение мяча), «Хоккей на траве», «Передача эстафетной палочки» «Прыжки на фитболах».  По настрою юных спортсменов было видно: сегодня каждый из них пришёл за победой.  Болельщики поддерживали кричалками и аплодисментами. В общем, делали все, чтобы помочь своей команде победить.

По окончании Спартакиады лучшие команды получили кубки. Команда нашего детского сада получила кубки за I место в командном первенстве по футболу и баскетболу; 10 грамот за 1, 2 место в личных первенствах по футболу, волейболу и баскетболу.
 Победу в финале праздновала команда детского сада № 121, второе место заняли спортсмены детского сада № 149, на третьем месте участники 23 детского сада.  Воспитанники нашего ДОУ в финале оказались четвертыми.
Спартакиада прошла в дружеской обстановке. А самое главное, что все дошколята и спортсмены, и болельщики получили заряд положительных эмоций.
Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • ВАЖНО

    Мы используем Ваши cookie-файлы, IP-адрес и местоположение, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете "Соглашение на обработку персональных данных"- Соглашения находится на странице по адресу: https://oduvanchik22.ru/agreement/.