Энергия – наша работа, энергия – наша судьба!  

В современном мире энергетиSAM_5351ка играет одну из ведущих ролей в структуре промышленности. Бесперебойность работы производственных предприятий и городской инфраструктуры напрямую зависит от эффективности работы энергообъектов. Любое, даже незначительное нарушение в работе генерирующего или распределительного оборудования, тепловых или электрических сетей, может обернуться катастрофой.

10 июня состоялась экскурсия воспитанников старшей подготовительной к школе группы в филиал ОАО «Донэнерго», где ребята познакомились с такой важной и чрезвычайно ответственной профессией «энергетик». Началась экскурсия во внутреннем дворе и автопарке филиала. Ребята познакомились со спецмашинами и узнали для чего они нужны. Специалисты рассказали ребятам о важности электроподстанций, напомнили о последствиях поражения электрическим током. В заключении экскурсии, в актовом зале ОАО «Донэнерго», ребятам показали обучающий мультфильм о правилах электробезопасности.

SAM_5330

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • ВАЖНО

    Мы используем Ваши cookie-файлы, IP-адрес и местоположение, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете "Соглашение на обработку персональных данных"- Соглашения находится на странице по адресу: https://oduvanchik22.ru/agreement/.