Поздравляем, так держать!

1 июня в День Защиты Детей на площади Ленина состоялся замечательный праздник детства и таланта. На торжественной церемонии после концерта наградили тех, кто оказался лучшим в городских конкурсах и спортивных соревнованиях. Награду победители принимали из рук нашего мэра Путилина Валерия Васильевича и начальника Управления образования Берлим Людмилы Ивановны с добрыми напутствиями.

Черепанов Семен – грамоты за 1 место в личном первенстве в соревнованиях по баскетболу, волейболу, футболу  в рамках городской Спартакиаде дошкольников  2018», Кубок абсолютного победителя.

Чолоян Милана – 2 место в городском конкурсе «Олимпиада дошкольников 2018»

Сатин Денис -1 место номинации «ДПИ» в V Открытом городском фестивале-конкурсе детского творчества «Цветик-семицветик».

Скрипка Кирилл и Ишкова Алиса – лауреаты номинации «Вокал» в V Открытом городском фестивале-конкурсе детского творчества «Цветик-семицветик».

Безрядин Максим – грамота за 1 место в личном первенстве в соревнованиях по баскетболу  в рамках городской Спартакиаде дошкольников  2018».

Гетманская Мария – грамота за 1 место в личном первенстве в соревнованиях по футболу  в рамках городской Спартакиаде дошкольников  2018».

Купырин Николай – грамота за 1 место в личном первенстве в соревнованиях по волейболу  в рамках городской Спартакиаде дошкольников  2018».

Красникова Ксения – грамота за 1 место в личном первенстве в соревнованиях по волейболу  в рамках городской Спартакиаде дошкольников  2018».

Ткаченко Егор – 3 место в городском конкурсе «Олимпиада дошкольников 2018»

Устименко Владислав — 3 место в городском конкурсе «Олимпиада дошкольников 2018».

Поздравляем победителей, желаем «покорять новые вершины»!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • ВАЖНО

    Мы используем Ваши cookie-файлы, IP-адрес и местоположение, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете "Соглашение на обработку персональных данных"- Соглашения находится на странице по адресу: https://oduvanchik22.ru/agreement/.